Стальная полоса 100x6 х 4000 мм
Стальная полоса 100х6 используется при изготовлении различного гнутого профиля, разнообразных металлоконструкций, режущего инструмента, в качестве заготовок для декоративных изделий, применяемых в строительстве и архитектуре.
Она производится из марочной стали, изготовленной по ГОСТ4405-75, и соответствует правилам, установленным государственным стандартом 103-76, получается методом горячего металлопроката с повышенной и обычной точностью.
Стальная полоса 100х6 предлагается фирмой Интехмет на условиях самовывоза с петербургского, екатеринбургского и московского складов компании. Отгрузка может быть осуществлена также с заводов-производителей. Интехмет, по согласованию с заказчиком, может организовать доставку до пункта назначения собственными силами.
Цена на эту продукцию устанавливается по договоренности и находится в зависимости от условий, платежа, поставки и объема закупаемой партии товара. Согласовать данные условия можно со специалистами фирмы по телефону или электронной почте.
Наши преимущества
Короткие сроки производства изделий
Производство изделий из металла любой сложности
Соответствие рабочим чертежам
Большой опыт работы в области металлообработки
Современное технологичное оборудование